«Управление персоналом. Технологии» Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова — читать онлайн | скачать бесплатно

Управление персоналом. Технологии Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова

Название книги: «Управление персоналом. Технологии»
Автор: Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова
Жанр: менеджмент и кадры, поиск и подбор персонала, управление персоналом, учебники и пособия для вузов
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 700.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Управление персоналом. Технологии»

Рассматриваются основы научного управления социальным развитием организации, определение потребностей в персонале, технологии его поиска и маркетинга, обучение и развитие персонала, инвестиции в человеческий капитал и управление карьерой персонала. Большое внимание уделено управлению компетенцией персонала на уровне организации и личности, мотивации его интеллектуально-трудовой деятельности, индивидуальному планированию рабочего времени руководителя-менеджера, правилам подготовки и проведения бесед. Анализируются организация, структура и оптимизация эффективной деятельности менеджмента и персонала.

Для студентов вузов, обучающихся по специальностям 061100 «Менеджмент организации» и 061200 «Управление персоналом», а также руководителей и менеджеров предприятий и организаций, государственных и муниципальных служащих, предпринимателей и бизнесменов.

Иллюстрации к книге  Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова –  «Управление персоналом. Технологии»

Управление персоналом. Технологии Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова

 «Управление персоналом. Технологии» слушать онлайн книгу

 «Управление персоналом. Технологии» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Управление персоналом. Технологии»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Управление персоналом. Технологии» автора  Юрий Николаевич Арсеньев, С. И. Шелобаев, Т. Ю. Давыдова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности