«Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды» Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов — читать онлайн | скачать бесплатно

Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов

Название книги: «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды»
Автор: Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов
Жанр: зарубежная деловая литература, лидерство, поиск и подбор персонала, управление бизнесом, управление персоналом
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды»

Найти по-настоящему талантливого сотрудника всегда непросто: на рынке профессионалов за ними идет настоящая охота. Еще труднее сделать так, чтобы талантливый сотрудник в течение долгого времени работал с полной отдачей, не выгорал, не прокрастинировал и не превращался из виртуоза своего дела в простого исполнителя, как это, к сожалению, иногда бывает.

Роберта Чински Мэтьюсон, консультант компаний General Motors, New Balance, Microsoft и настоящий эксперт по управлению талантами, предлагает руководителям необычный подход к решению вопроса. Главная идея автора – воспринимать свою команду как цветущий сад, за которым надо ухаживать – знать особенности каждого цветка, удобрять, следить за климатом (в коллективе) и прочими условиями, подрезать (амбиции) и даже пропалывать офисные грядки.

Автор дает советы, как достичь отличных результатов, не прилагая чрезмерных усилий, приводит примеры компаний, успешно применивших эту методику, предлагает простые и интересные практические задания, а все свои доводы подкрепляет результатами исследований.

  «Специалист по управлению персоналом. Учебное пособие для вузов» Алена Валентиновна Вишневская, Н. Г. Чевтаева, Елена Владимировна Кузнецова, Алёна Сергеевна Никитина, Татьяна Александровна Сергеева, Сергей Александрович Ваторопин — читать онлайн | скачать бесплатно

Иллюстрации к книге  Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов –  «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды»

Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов

 «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды» слушать онлайн книгу

 «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Управление талантами. Руководство по выращиванию сильной команды» автора  Роберта Чински Мэтьюсон, Юрий Некрасов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности