«Перезагрузка сознания» Сергей Александрович Комаров — читать онлайн | скачать бесплатно

Перезагрузка сознания Сергей Александрович Комаров

Название книги: «Перезагрузка сознания»
Автор: Сергей Александрович Комаров
Жанр: личная эффективность, научно-популярная литература, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 199.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Перезагрузка сознания»

Мы разберём самое сокровенное для вас! Мысли, идеи или суждения – это суть всех ваших личных притязаний, индивидуальных особенностей, социальных отношений, культуры и даже эпохи. Сегодня Sapiens зависит от слов и суждений больше, чем когда-либо в истории. От тела к делу, от биологии к суждению, от естественной к искусственной эволюции мы проследим, как первое суждение на глазах воздвигло нашу цивилизацию. Культуру не могло сделать животное ровно настолько же, насколько и не могло чисто разумное существо. Центральная идея книги переключит нас в настоящий момент времени и мы в подробностях разберём механизм возникновения каждой нашей мысли. Суждение – это проклятие невежд и лишь с нашим пониманием оно становится даром. Это Hard Reboot, это жёсткая перезагрузка вашего сознания. Что может быть лучше, чем осознанно проживать каждый свой день? Если вы хотели изменить качество жизни, если вы хотели вывести мышление на новый уровень, то эта книга для вас. Дайте себе шанс жить здорово!

Иллюстрации к книге  Сергей Александрович Комаров –  «Перезагрузка сознания»

Перезагрузка сознания Сергей Александрович Комаров

 «Перезагрузка сознания» слушать онлайн книгу

 «Перезагрузка сознания» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Перезагрузка сознания»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Перезагрузка сознания» автора  Сергей Александрович Комаров, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности