«Цель на 360. Управляй судьбой» Евгений Спирица, Михаил Пелехатый — читать онлайн | скачать бесплатно

Цель на 360. Управляй судьбой Евгений Спирица, Михаил Пелехатый

Название книги: «Цель на 360. Управляй судьбой»
Автор: Евгений Спирица, Михаил Пелехатый
Жанр: личная эффективность, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Цель на 360. Управляй судьбой»

У каждого человека есть свои цели и мечты, свои намерения, ценности и потребности, при этом стремление получить желаемое у всех одно: кто-то хочет бросить курить, рано вставать, заняться спортом; кто-то желает похудеть, начать правильно питаться, стать красивым; кто-то – выучить новый язык, переехать в другую страну, путешествовать; кто-то мечтает увеличить доход, стать финансово независимым, обеспечить себя и своих близких; кто-то планирует освоить навык, профессию, подняться по карьерной лестнице…

У всех по-разному. Но главное – как желаемого достичь? Как думать, действовать? Как ставить цели, чтобы достигать и радоваться, а не мечтать и печалиться?

Авторы синтезировали лучшие подходы к целеполаганию из менеджмента, логики, риторики, философии и НЛП, чтобы осмыслить свою цель на 360° и понять, какие принципы лежат в основе достижения цели, продуктивности и результата. Книга поможет осознать свою цель сквозь призму 16 базовых категорий целеполагания.

Вы сможете предотвратить возникающие возражения на пути к цели и понять, что именно вам мешает. Советы автором помогут преодолеть внутренние и внешние противоречия – ваши и ваших близких, увидеть все возможности реализации цели на 360°, избавиться от страха неизвестности на пути к цели; выйти из зоны комфорта и максимально удобно двигаться к цели.

  «НЛП. Влияние и управление людьми на практике» Станислав Флойд — читать онлайн | скачать бесплатно


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Иллюстрации к книге  Евгений Спирица, Михаил Пелехатый –  «Цель на 360. Управляй судьбой»

Цель на 360. Управляй судьбой Евгений Спирица, Михаил Пелехатый

 «Цель на 360. Управляй судьбой» слушать онлайн книгу

 «Цель на 360. Управляй судьбой» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Цель на 360. Управляй судьбой»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Цель на 360. Управляй судьбой» автора  Евгений Спирица, Михаил Пелехатый, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности