«Искушение Ганеши» Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко — читать онлайн | скачать бесплатно

Искушение Ганеши Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко

Название книги: «Искушение Ганеши»
Автор: Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко
Жанр: коучинг, любовно-фантастические романы, юмор и сатира
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 399.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Искушение Ганеши»

Четвёртый курс боевой магии. Обучающий быть Художником не только Слова, но и Дела. Реализовывать мечты, раскрывать сердце и многому другому, поучаствовав в состязании Геры, Афины и Афродиты, выступая главным и единственным арбитром на банкете у Фетиды. Наконец-то узнав к концу книги, почему «яблоки» Прекраснейшей стали «яблоками раздора» между этими восхитительными богинями, окружающими главного героя. Всё тесней и тесней. Тем более что им подыгрывала (бёдрами) сама Пандора! Ведь в одной руке его они обнаружили жезл Верховной власти, а в другой – цветок, опьянев от аромата которого, они и… Стали рвать его на части! Впрочем, не только они, но и другие менады. Снова встретив на своём Пути Волшебника, который и спас героя от их коварства. Все герои и героини выдуманы, все совпадения случайны.

Иллюстрации к книге  Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко –  «Искушение Ганеши»

Искушение Ганеши Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко

 «Искушение Ганеши» слушать онлайн книгу

 «Искушение Ганеши» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Искушение Ганеши»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Искушение Ганеши» автора  Алексей Иванов, Екатерина Александровна Яровенко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности