«Зарубки Бабы-Яги» Оля Тулянская — читать онлайн | скачать бесплатно

Зарубки Бабы-Яги Оля Тулянская

Название книги: «Зарубки Бабы-Яги»
Автор: Оля Тулянская
Жанр: истории успеха, коучинг, современная русская литература
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 149.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Зарубки Бабы-Яги»

Каково работать корреспондентом на Первом? Временами весело и забавно, временами тяжело до слез, но неизменно познавательно. Потому и книга написана в формате блога, когда забавные истории с места событий чередуются и тесно переплетаются с профсоветами для тех, кто хочет связать свою жизнь с тележурналистикой. Ни в одном вузе (даже в МГУ на журфаке) не учат «полевой» работе. Стажеры и практиканты приходят не просто зелеными, они приходят нулевыми. Выезжает такой «птенец» с тобой на съемку, больно на него смотреть. И начинается хождение по мукам, наощупь, путем проб и ошибок, а следствие этого – падение самооценки, разочарование или еще что похуже. Благодаря советам из книги вы сможете восполнить часть пробелов, избежите промахов и не позволите самооценке удариться о плинтус. Но не обольщайтесь, шишки вы все равно набьете, и разочарование будет, и желание все бросить раз и навсегда – без этого никак. Зато поймете: сдюжите или лучше искать другой путь и не тратить время впустую.

Иллюстрации к книге  Оля Тулянская –  «Зарубки Бабы-Яги»

Зарубки Бабы-Яги Оля Тулянская

 «Зарубки Бабы-Яги» слушать онлайн книгу

 «Зарубки Бабы-Яги» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Зарубки Бабы-Яги»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Зарубки Бабы-Яги» автора  Оля Тулянская, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности