«Шаг за край» Александр Баранов — читать онлайн | скачать бесплатно

Шаг за край Александр Баранов

Название книги: «Шаг за край»
Автор: Александр Баранов
Жанр: книги о путешествиях, коучинг, саморазвитие / личностный рост
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 690.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Шаг за край»

Как изменить себя, не изменив себе. Наверное, в этом и состоит главный вызов жизни. Для тех, кто готов его принять, — книга Александра Баранова «Шаг за край». В книгу вошли наиболее популярные, а также новые посты одноимённого блога, имевшего большой отклик в интернет‐среде и толкнувшего автора «за край» — к началу профессиональной деятельности лайф‐коуча. Автор предлагает взглянуть на старые вещи по‐новому, поменять отношение к известному и заглянуть в неизвестное, переписать историю жизни и начать проживать свою жизнь заново. Автор — коуч, MBA, CFA, востоковед. Имеет двадцатилетний опыт в корпоративных финансах, инвестиционном банкинге, предпринимательстве и бизнес‐консультировании. За плечами — десятилетний опыт восточных телесных и духовных практик. Длительное время жил и учился в азиатских странах. Автор блога о саморазвитии «Шаг за Край», Александр совмещает бизнес‐опыт и духовные практики для глубокой траснсформации людей, которые решаются на большие перемены.

Иллюстрации к книге  Александр Баранов –  «Шаг за край»

Шаг за край Александр Баранов

 «Шаг за край» слушать онлайн книгу

 «Шаг за край» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Шаг за край»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Шаг за край» автора  Александр Баранов, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности