«Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей» Анастасия Александровна Смогунова — читать онлайн | скачать бесплатно

Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей Анастасия Александровна Смогунова

Название книги: «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей»
Автор: Анастасия Александровна Смогунова
Жанр: возрастная психология, воспитание детей, коучинг
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 690.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей»

© Анастасия Смогунова, 2021, Путеводитель в мир подростка: волшебная таблетка для родителей Эта книга для родителей, которые осознанно подходят к воспитанию детей. Родители, которые готовы и хотят менять взаимоотношения с ребенком. Для тех родителей, которые взращивают поколение, которые будут трансформировать будущее. Автор книги анализирует различные жизненные ситуации, показывает как бизнес инструменты работают в воспитании и коммуникации детей. Автор книги знакомит с широким спектром проблем, возникающих у других родителей, с таким же широким спектром вариантов решения этих проблем. Это добрая и веселая книга – попытка показать родителям, что при воспитании ребенка, при коммуникации с подростком их трансформация неизбежна. Конечно если они хотят вырастить свое чадо счастливым, гармоничным и успешным человеком.

Иллюстрации к книге  Анастасия Александровна Смогунова –  «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей»

Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей Анастасия Александровна Смогунова

 «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей» слушать онлайн книгу

 «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Путешествие в мир подростка:волшебная таблетка для родителей» автора  Анастасия Александровна Смогунова, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности