«Аномалы. Тайная книга» Андрей Левицкий — читать онлайн | скачать бесплатно

Аномалы. Тайная книга Андрей Левицкий

Название книги: «Аномалы. Тайная книга»
Автор: Андрей Левицкий
Жанр: боевая фантастика
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 99.90 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Аномалы. Тайная книга»

Что бы ни утверждала наука, на Земле еще происходят необъяснимые события. Несколько молодых людей попадают в одну из аномальных зон – и в результате невероятного происшествия становятся… не совсем людьми. Кем-то более сильным и опасным, странным и чуждым. Они превращаются в аномалов.

Герои хотели бы забыть обо всем, вернуться к обычной жизни, но теперь это невозможно. Сразу несколько сил заинтересовались ими. Тех сил, о которых не пишут в газетах и не рассказывают по телевидению.

Аномалам приходится вступить в схватку с правительственной спецслужбой, а еще им объявляет войну Пси-Фронт – тайная секта охотников за чужими. Теперь героям надо не только выжить. Необходимо понять главное: кто командует врагами, кто эти темные Кукловоды, которые стоят за всем происходящим?

Иллюстрации к книге  Андрей Левицкий –  «Аномалы. Тайная книга»

Аномалы. Тайная книга Андрей Левицкий

 «Аномалы. Тайная книга» слушать онлайн книгу

 «Аномалы. Тайная книга» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Аномалы. Тайная книга»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Аномалы. Тайная книга» автора  Андрей Левицкий, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности