«Магический переход. Путь женщины-воина» Тайша Абеляр, А. А. Мищенко — читать онлайн | скачать бесплатно

Магический переход. Путь женщины-воина Тайша Абеляр, А. А. Мищенко

Название книги: «Магический переход. Путь женщины-воина»
Автор: Тайша Абеляр, А. А. Мищенко
Жанр: зарубежная религиозная и эзотерическая литература, эзотерика / оккультизм
Рейтинг:⭐⭐⭐⭐⭐

Цена: 439.00 руб.

Можно скачать в: fb2, txt, epub, pdf 

Аннотация к книге  «Магический переход. Путь женщины-воина»

После появления книг «Учение дона Хуана» (1968), «Отдельная реальность» (1971) и «Путешествие в Икстлан» (1972) их автор и главный герой, антрополог по имени Карлос Кастанеда, а также дон Хуан, таинственный старый индеец-яки из Соноры, стали культовыми личностями в США и постепенно – во всем мире. Для миллионов читателей, молодых и старых, первая встреча Кастанеды с Хуаном Матусом, которая произошла на автобусной остановке в аризонской пустыне неподалеку от мексиканской границы, является величайшим литературным событием всех времен и народов. Писать о Карлосе Кастанеде не просто трудно – при внимательном хотя бы прочтении всех его работ приходишь к однозначному выводу: не стоит вторгаться на запретную территорию личной жизни писателя. Все, что он счел нужным сообщить нам о себе, есть в его удивительных книгах. Не существует ни достоверных фактов о его жизни, ни достоверных его фотографий.

Но есть одиннадцать его потрясающих книг, которые навсегда изменили наше мировоззрение. И есть замечательные книги женщин-магов из отряда Карлоса Кастанеды – Тайши Абеляр и Флоринды Доннер, его соратниц по обучению у дона Хуана и его собственных учениц.

  «Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов» Вадим Зеланд — читать онлайн | скачать бесплатно

«Магический переход» – книга сталкера Тайши Абеляр, представленная самим Кастанедой, – исключительно практическая книга. Совсем не просто воспользоваться даваемыми доном Хуаном техниками по книгам самого Карлоса, но как же четко, выполнимо и практично описаны многие из этих техник в книге Тайши! Итак, перед вами – путь женщины-воина, друга и соратника Карлоса Кастанеды до последних дней его пребывания на этой Земле.

Иллюстрации к книге  Тайша Абеляр, А. А. Мищенко –  «Магический переход. Путь женщины-воина»

Магический переход. Путь женщины-воина Тайша Абеляр, А. А. Мищенко

 «Магический переход. Путь женщины-воина» слушать онлайн книгу

 «Магический переход. Путь женщины-воина» читать книгу онлайн без регистрации

Рецензии на книгу  «Магический переход. Путь женщины-воина»

Вы читали эту книгу?

Если вы только что прочитали книгу  «Магический переход. Путь женщины-воина» автора  Тайша Абеляр, А. А. Мищенко, которая вам понравилась, то пришло время поделиться своими впечатлениями с другими читателями! Оставьте рецензию о прочитанной книге и поделитесь своим мнением с другими читателями. Ваша рецензия может помочь другим людям понять, насколько хороша книга и принять правильное решение о ее прочтении. Расскажите о своих впечатлениях и поделитесь своим мнением ниже в комментариях.

Если вы недавно прочитали книгу, то присоединяйтесь к нашему призыву и проголосуйте за нее!
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
3lions
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности